Очередная жалоба на «ПриватБанк»

Украинский банк нередко оказывается в скандальных ситуациях. Не проходит и дня, чтобы недовольные клиенты не опубликовали свои негативные высказывания на сайте Министерства финансов. В этот раз работники банка заставили пенсионера оформить кредитную карту. Жалоба была опубликована на сайте Минфина.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

Согласно информации, в Днепре пенсионера заставили открыть кредитную карту. Украинец обратился в финансовое учреждение лишь для того, чтобы сверить паспортные данные по пенсионной карте по просьбе самого же «ПриватБанка». В случае неявки карту обещали аннулировать.

Мало того, что в отделении сотрудница банка нахамила пенсионеру, она еще и отказалась решить его вопрос без открытия кредитной карты. Женщина сообщила, что можно картой и не пользоваться, пусть просто лежит. Также представительница финансового учреждения отметила, что у них в банке всем клиентам оформляют карты, в связи с законом, независимо от вопроса по которому обратился человек.

Сын пенсионера, который и написал жалобу, интересуется у банка, с каких же пор начали всем подряд выдавать кредитные карты? Именно такие действия сотрудников, он считает «мошенничеством чистой воды» и уверяет, что такими методами они увеличивают себе бонусы к заработной плате.

Популярні статті зараз

Микола Томенко розповів про китайський тест для школярів воюючої України

Дарницький воєнком Руслан Тригуб, який п'яним лазив та ганьбився, продовжує очолювати ТЦК

Дмитро Білоцерковець знову рветься до тріумфу: хоче повернути собі вплив

Паша "Мерседес" заявив, що нікуди не підуть з Лаври попри наказ: "Ми не намірені..."

Все новости

«Приватбанк» ответил на жалобу. В учреждении извинились за такую ситуацию и отметили, что данное происшествие обязательно будет рассмотрено и проверено. Также попросил клиента перейти в личные сообщения, чтобы уточнить детали.

Напомним, недавно на сайте Минфина было опубликована жалоба на работу «ПриватБанка». Отмечается, что "деньги ушли в никуда" и для их возврата нужно открыть карту именно в этом банке, иначе средств не видать. Девушка решила отправить своей маме деньги, но на карту другого банка. Для этого она воспользовалась терминалом Привата и лишилась всей суммы.

Недавно Акценты сообщали, что в "ПриватБанке" изменили основные правила пополнения карт.

Еще Акценты писали, что в Украине начисление помощи от государства будет проходить по новым правилам.

Также Акценты информировали, что в Украине отмечается очередной рост цен на продукты питания.