Клиенты ПриватБанка снова жалуются на работу финансового учреждения

Стало известно, что после уплаты всех налогов, ПриватБанк уведомляет клиентов о тот, что те якобы не могут воспользоваться своими честно заработанными деньгами. Жалоба была опубликована на официальном сайте Министерства финансов.

Украинский банк. Фото: скриншот Youtube-видео

Недовольный мужчина в своём негативном отзыве заявил, что является клиентом ПриватБанка на протяжении многих лет, но с такой проблемой столкнулся впервые. Как оказалось клиент банка честно ведет предпринимательскую деятельность, не нарушая законов и оплачивая все налоги. Однако захотев воспользоваться своими материальными средствами, получил отказ от ПриватБанк в виде запроса информации о происхождении средств.

Мужчина сразу же подал абсолютно все требуемые документы и пояснения, но в банке снова отказали, по причине отсутствия дополнительной информации. Повторно подав все документы, финансовое учреждение рассматривало заявку на протяжении 5 рабочих дней, несмотря на то что регламент составляет 3 дня. По этой причине клиент снова получил соответствующий запрос.

Жалоба клиента. Фото: скриншот с сайта minfin.com.ua

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Беременная Даша Квиткова показала круглый животик и сделала признание: "Словила себя на мысли…"

Все новости

Обратившись за помощью к представителям ПриватБанка, ему без конкретизации предоставили всё тот же отказ и запрос на дополнительные сведения о заработанных деньгах. И решить проблему никто так и не смог.

Мужчина в ярости, так как в период ужесточения карантинных ограничений он остался без работы, так ещё и без материальных средств. На жалобу в банке ответили, что свяжутся с клиентом и решать проблему будут лично.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что с банковских счетов украинцев автоматически будут списываться долги.

Также портал Акценты сообщал, что стало известно, украинцы ошарашены, так как "ПриватБанк" блокирует банковские карты родственников должников.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что в Национальном банке Украины рассказали о том что ожидает в будущем ПриватБанк.