Обзавестись авто в Украине можно за весьма небольшие деньги

Цены на автомобили в Украине всегда кусались, однако существуют модели, которые имеют весьма привлекательный ценник. В частности, обзавестись транспортом можно даже имея в кармане всего 3 тысячи долларов, что по курсу НБУ составляет около 82 тысяч гривен. Безусловно, выбор не очень большой, но некоторые модели авто заслуживают пристального внимания, пишет UAMOTORS.

Автомобили. Фото: скриншот YouTube-видео
Автомобили. Фото: скриншот YouTube-видео

10-ю строчку рейтинга занимает "Geely MK" 2008 модельного года. Двигателей объемом 1,5 или 1,6 литра должно хватить для поездок в городских условиях. Однако стоит учесть, что машина не может похвастаться достаточной шумоизоляцией салона, а также антикоррозионым покрытием.

9-е место досталось "Chevrolet Aveo", представленному как в кузове хэтчбек, так и седан. Данная марка имеет довольно солидный аппетит, поэтому после покупки стоит установить ГБО. Особое внимание стоит уделить экземплярам, выпущенным до 2006 года.

8-е место - "Hyundai Sonata". Она может похвастаться презентабельным внешним видом и категорией "бизнес-класс", что подразумевает более высокое качество. Не обошлось и без слабых мест - качество лакокрасочного покрытия невысокое.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

7-е место - "Daewoo Nubira". Довольно распространенное авто на украинских дорогах, и не зря "на борту" комфортный салон и мощный двигатель.

Daewoo Nubira. Фото: скриншот YouTube-видео
Daewoo Nubira. Фото: скриншот YouTube-видео

6-е место - "Volkswagen Golf" 1998 года. Данный автомобиль обрел славу простого и весьма надежного. Однако придется постараться, чтобы найти машину в достойном состоянии, а не с пробегом в миллион километров.

5-место - "Suzuki Swift", выпущенный в начале 2000-х годов. Однако стоит учитывать, что на него могут заглядываться лишь жители городов, так как моторы у данной модели очень слабые.

4-е место досталось одновременно "Ford Mondeo" и "Ford Scorpio". Несмотря на то, что они выпускались в 90-х годах прошлого века, они все еще ценятся за приятные и комфортные салоны, а также силовые агрегаты.

3-е место досталось "Opel Vectra" и "Opel Omega 3". Если удастся найти экземпляр с целыми арками, то получите авто с привлекательным дизайном и хорошим набором функций. Однако нужно учесть, что аппетит у данных авто нешуточный.

2-е место у "Mitsubishi Carisma", который может похвастаться надежностью, привлекательной внешностью, а также достойным двигателем и коробкой передач.

Лидирующую позицию заполучили "Honda Civic" и "Honda Accord" - оптимальное сочетания качества и цены. Они подарят отменные ощущения от езды, однако за сумму в 3 тысячи долларов заполучить удастся лишь машины 1997 года выпуска.

А до этого мы писали о том, что в Киеве "засветилась" редчайшая версия ЗАЗ-965, которая была выпущена в первый же день начала производства модели.